by ооо "Таганрог-отопление

О компании

Наше предприятие ООО «Таганрог-отопление» было организованно 1997 году на базе развозной торговли бытовым газовым оборудованием .

В течении 5 лет были сформированы основные маршруты доставки газового оборудования в следующие регионы: Ростовская, Белгородская , Воронежская, Саратовская области, Краснодарский край, Ставропольский край , Дагестан , Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия.

Парапетный котел
Саратовская область
Ростовская область
Газогорелочное устройство
Газогорелочное устройство
Воронежская область
Газогорелочное устройство
Белгородская область
Ставропольский край
Дагестан
Краснодарский край
Кабардино-Балкарская Республика
Активная газификация Воронежской и Ростовской областей помогли нам создать торговую сеть между нашим складом и потребителями в областях, более подробно изучить рынок потребности в бытовом газовом оборудовании и сформировать номенклатуру товаров по производителям для реализации в регионах в зависимости от их предпочтения.
В 2009 года по заказу ООО СП «Меркурий», г. Таганрог, на нашем предприятии было создано производство газогорелочных устройств к котлам «Юнкер».
За 5 лет нами разработано и внедрено в производство более 300 типов газогорелочных устройств различной комплектации и мощности от 8 кВт до 96 кВт с энергонезависимой и энергозависимой автоматикой для реализации на рынке, а также по заказу производителей котлов. Параллельно мы смогли обеспечить наших торговых партнеров в регионах необходимым количеством комплектующих для ремонта и сервиса всех существующих стальных котлов, произведенных в России и Европе.

Созданы надежные партнерские отношения с поставщиками комплектующих «SIT», Италия (20 -25 тысяч клапанов в год ), «Polidoro», Италия (40 -60 тысяч атмосферных горелок в год), «Галант», Украина (25-30 тысяч пилотных горелок в год), «СервисГаз», Россия ( 10-15 тысяч атмосферных горелок в год) , произведен поиск и выбор надежных производителей качественных комплектующих по нашим чертежам в Китае и отработаны схемы доставки товаров из Китая. На данный момент создан внушительный склад комплектующих на территории нашего предприятия.

Линейка котлов

В 2017 г. освоен выпуск и реализация котлов мощностью от 7 до 50 кВт и проточных водонагревателей производительностью 6-12 л/мин с естественным и принудительным удалением отходящих газов с нашим брендом «Вега», чтобы иметь возможность гарантировать торговлю с учетом интересов наших партнеров по реализации газового оборудования в регионах. Наши партнеры по реализации котлов, проточных водонагревателей и запасных частей в регионах – это, прежде всего, сервисные организации, Горгазы, либо магазины узкой специализации в сфере газового оборудования.

Технология изготовления газогорелочных устройств и котлов построена на применении современного оборудования для лазерного раскроя и гибки, станков с ЧПУ для сверловки отверстий и нарезания резьбы, сварочных полуавтоматов с роботизированными операциями сварки кольцевых швов, дробеструйной камеры для подготовки поверхности панелей и газораспределителя перед окрашиванием, окрасочного комплекса с электростатическим устройством Wagner, Германия для нанесения и сушки порошкового покрытия. Все это обеспечивает и гарантирует качество изготовления на всех операциях и стадиях техпроцесса и конкурентоспособность нашей продукции, а также, что самое главное, - удовлетворяет требования потребителей.